[an error occurred while processing the directive]
[metaslider id=7074]

Навстречу добрым делам

Навстречу добрым делам.

Зимой, из-за погодных условий особенно актуальна адресная помощь ветеранам, которые проживают в частных домах. В городской волонтерский штаб поступила заявка от бабушки, проживающей в частном секторе в микрорайоне «Пчельник» и Волонтеры Победы школьного отряда ГБОУ ООШ №9 с радостью откликнулись на нее. Уже на следующий день пришли к Элле Михайловне в гости и помогли ей расчистить снег от порога дома до калитки.

Элла Михайловна родилась в далеком 1941 году и практически всю жизнь проработала в школах города. Старшая из трех сестер, она одна проживает в Жигулевске, остальных жизнь раскидала по разным местам – Севастополь и Самара. Ребята с удовольствием пообщались с Эллой Михайловной, быстро справились со снегом и пообещали помогать с уборкой на постоянной основе.

Благодарим за отзывчивость школьный отряд Волонтеров Победы школы №9 и лично руководителя отряда Финько Елену Васильевну, ваша помощь действительно неоценима для тех, кто в ней так нуждается!

#МСО #молодежьСамарскойОбласти #ВолонтерыПобедыЖигулевск #нашапобеда #юнармия #молодежьможетизменитьмир #дможигулевск #НеТолько9мая #ГотовКпобедам #мывместе
 

Добавить комментарий

Вы должны войти для комментирования.

[an error occurred while processing the directive]