[an error occurred while processing the directive]
[metaslider id=7074]

Новогодняя «Пижамная вечеринка»

В самый разгар предпраздничной суеты, новогодние праздничные мероприятия не прошли стороной и Дом молодежных организаций.Специалисты ДМО организовали тематический Новый год «Пижамная вечеринка»для волонтеров молодежных объединений г.о. Жигулевск.Внешний вид всех присутствующих (в том числе и сотрудников ДМО), а также оформление помещения соответствовало тематике вечера.  Все добровольцы нарядились в праздничные пижамы, а спорт зал на несколько часов преобразился в лаунж кафе, с мягкой зоной, танц. полом и накрытым сладостями  шведским столом. Помимо оформления помещения, в той же тематике была оборудована  фото-зона, где ребята могли сделать памятное новогоднее фото.

На официальной части праздника присутствовала Елена Сучкова, специалист по связям с общественностью ПАО «РусГидро»- «Жигулевская ГЭС».  Она поздравила ребят с наступающим Новым годом и вручила благодарственные письма самым активным волонтерам.

 Развлекательная программа содержала  веселые конкурсы и шуточные эстафеты, за участие в которых ребята получали сладкие призы и символические подарки. И, конечно, не обошлось без зажигательной дискотеки. В конце вечера, с комфортом устроившись на импровизированной  мягкой зоне, ребята, с поп корном в руках, посмотрели  легендарную новогоднюю комедию «Один дома».

 ФОТООТЧЕТ

Добавить комментарий

Вы должны войти для комментирования.

[an error occurred while processing the directive]