[an error occurred while processing the directive]
[metaslider id=7074]

Подведены итоги Первенства по волейболу среди молодежи.

1 апреля в спортивном зале Дома молодежных организаций прошли финальные игры Первенства городского округа Жигулевск по волейболу среди мужских молодежных команд, которые проходили на протяжении всего марта. По окончанию игр в торжественной обстановке прошло награждение победителей соревнований. С приветственным словом выступил начальник спорткомитета Максим Исаев. Поблагодарив все команды за активное участие и судейскую коллегию за справедливое судейство, перешли к церемонии награждения.

Первыми награждали женские команды победительницы. Третье место заслуженно получила команда школы № 16. Вторыми стали «Телеантенны», победительницами Первенства среди женских команд стали девушки из «Олимпа». Все команды были награждены медалями и дипломами.

По итогам соревнований между командами «СКМ» и «Жигулевск — 2» 3 место заняла «Жигулевск — 2». Команда «СКМ» была награждена дипломом за участие. В нелегкой борьбе вторыми стали «ОЗОН», победу одержала команда «ЖЭС». Победители также были награждены медалями и дипломами.

Выражаем благодарность Дому молодежных организаций, спорткомитету города Жигулевск, а также судейской коллегии в лице Съедугина Игоря и Василия Штефуряка. Надеемся, что это Первенство станет традиционным, и с каждым годом количество участников будет только расти!

Алена Розочкина

ФОТООТЧЕТ

Добавить комментарий

Вы должны войти для комментирования.

[an error occurred while processing the directive]