[an error occurred while processing the directive]
[metaslider id=7074]

Праздник к нам приходит!

Все, от мала до велика, ждут приближение самого чудесного праздника в году – Нового года. Для воспитанниковЖигулевской воспитательной колонии празднование этого дня проходит не так, как у обычных детей и подростков. Они не находят подарков под елкой, не водят хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой и не рассказывают им стихи. Но они своими силами стараются скрасить приближение этого праздника.

Так, в понедельник, 15 декабря прошел мастер-класс по открыткам в стиле скрапбукинг. Ребята с большим удовольствием слушали и смотрели на работы мастера, а потом и сами взялись мастерить что-то совсем новое и необычное для них. Последний раз они сами делали открытки, наверное, что в детском саду для своих мам и пап.

Все материалы для работы были очень яркие и в новогодней тематике, но ребята вносили свои элементы, и оттого конечный вид работы поражал своей гармоничностью и необычностью. Когда мальчишки держали в руках готовые работы, казалось, что не верили своим глазам. Ведь это их первые работы, а уже такие красивые. Воспитанники пообещали подарить свои творения гостям, приезжающим в колонию, но на этом не останавливаться и ждут в гости с новым мастер-классом по шоколаднице.

Алена Розочкина.

Фотоотчет

Добавить комментарий

Вы должны войти для комментирования.

[an error occurred while processing the directive]