[an error occurred while processing the directive]
[metaslider id=7074]

«Свеча Памяти»

В память о тех, кто без сна и отдыха трудился в тылу. В память о тех, кто дошел до Праги и Берлина, и кого сегодня нет с нами. Вспомним о деревнях, сожженных дотла, о поселках Сталинградской области, стертых с лица земли, вспомним о Сталинграде разрушенном, но непокоренном… Вспомним и склоним низко головы… 200 невыносимо страшных дней и ночей, величайший подвиг героев.
2 февраля – день разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. В 43-м году Победа на Волге переломила ход войны и навсегда развенчала миф о непобедимости вермахта.
Сегодня на площади Победы в Жигулевске состоялась городская патриотическая акция «Свеча Памяти». В возложении цветов приняли участие волонтеры жигулевского территориального отделения СамРО ВОД «Волонтеры Победы». А на Пост №1 заступили юнармейцы из отрядов ГБОУ СОШ №10, 13 и ООШ №3. Завершилось мероприятие минутой молчания.

#Сталинград #Сталинградскаябитва #МСО #молодежьСамарскойОбласти #ВолонтерыПобедыЖигулевск #нашапобеда #юнармия #молодежьможетизменитьмир #дможигулевск #НеТолько9мая #ГотовКпобедам

Добавить комментарий

Вы должны войти для комментирования.

[an error occurred while processing the directive]