[an error occurred while processing the directive]
[metaslider id=7074]

Собрание Волонтерского корпуса

12 марта в конференц-зале Дома молодежных организаций состоялось первое общее собрание активистов Волонтерского корпуса г. Жигулевска. Полный зал молодых людей в очередной раз доказал нам, что у молодежи есть огромное желание участвовать во всех мероприятиях, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, помогать ветеранам и сохранять в памяти великий подвиг наших предков. На собрании были освещены все главные моменты деятельности Волонтерского корпуса, даты городских патриотических мероприятий и Всероссийских акций. Ребята смогли познакомиться друг с другом и объединиться в команды по районам города для дальнейших действий.
Жигулевский волонтерский корпус 70-летия Победы продолжает активный набор добровольцев.
Присоединяйся к нам! Стань частью волонтерского корпуса 70-летия Победы — регистрируйся на сайте http://волонтёры70.рф и присоединяйся к нашей команде#Волонтёры70. Самарская область, Жигулевск (https://vk.com/club86758724).
По всем вопросам, касающимся деятельности Волонтерского корпуса на территории г.о. Жигулевск следует обращаться в МБУ «ДМО», к Самойловой Надежде (телефон 3-32-53, 89063393380).

ФОТООТЧЕТ

Добавить комментарий

Вы должны войти для комментирования.

[an error occurred while processing the directive]