[an error occurred while processing the directive]
[metaslider id=7074]

Счастье есть в каждом из нас

Счастье есть в каждом из нас.

В весенний день, 20 марта, люди всего мира отмечают День счастья, составляющими которого являются мир, любовь, здоровье и благополучие. Но это счастье в глобальном масштабе, а маленькое и личное счастье– улыбнуться такому замечательному празднику и выйти на улицы города, что волонтеры молодежного объединения «Возрождение» МБУ ДМО и сделали.

В хмурый по погоде понедельник, смешливые девчонки нарядились в яркие костюмы и с огромными охапками воздушных шариков вышли на площадь Мира. Детям, молодым парам, бегущим по своим делам взрослым, бабушкам и дедушкам и всем без исключения предлагалось ответить только на один вопрос «для меня счастье это-…». Ответы были совершенно разные. Для кого-то счастье это- вкусные пельмешки после уроков, а для кого-то – друзья рядом. Здоровье близких, маленькая собачка, прогулки, дети и внуки, пятерка по математике, личные отношения, мирное небо над головой, каникулы – у каждого было свое счастье, самое важное для него.

И по окончанию акции волонтеры поняли, что жителя нашего города счастливы каждый по-своему. Мы желаем счастья вам и ощущать его каждый день и час, ведь даже в мелочах, в повседневной жизни всегда можно найти свое счастье.

#молодежьможетизменитьмир #дможигулевск #мывместе #городскойволонтерскийштаб #ДеньМолодёжки

Добавить комментарий

Вы должны войти для комментирования.

[an error occurred while processing the directive]