[an error occurred while processing the directive]
[metaslider id=7074]

ТРУДОУСТРОЙСТВО ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

На сегодняшний день многие молодые люди уже в 14 лет готовы начать трудовую деятельность. Помимо Центра занятости временным трудоустройством несовершеннолетних в г.о. Жигулевск занимается муниципальное бюджетное учреждение «Дом молодежных организаций».
Несовершеннолетние работают по несколько часов в день в организациях нашего города. Работа в таком возрасте вырабатывает у подростков чувство ответственности за свою деятельность.
МБУ «ДМО» приглашает всех желающих от 14 до 18 лет трудоустроиться. Убедительная просьба при трудоустройстве при себе иметь полный пакет документов:
— справка с учебного заведения;
— паспорт;
— ИНН;
— свидетельство о рождении;
— медицинская справка формы 086-У;
— страховое пенсионное свидетельство;
— копия расчетного счета на сберкнижку или карточку (МИР);
— направление от комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав;
— трудовая книжка (обязательно).
Если подростку еще нет 16 лет, то к списку документов добавляется еще 3 пункта: паспорт одного из родителей; документ подтверждающий родство (если фамилия родителя отличается от ребенка); разрешение от органов опеки.
Справку об отсутствии судимости несовершеннолетний может заказать в МБУ «МФЦ» по городу Жигулевску или на сайте Gosuslugi.ru.
По всем интересующим вас вопросам можно обратиться по адресу: г. Жигулевск, ул. Гидростроителей, д. 10А, либо по телефону: 3-32-53, специалист по трудоустройству Курушина Наталья Геннадьевна.

Добавить комментарий

Вы должны войти для комментирования.

[an error occurred while processing the directive]