[an error occurred while processing the directive]
[metaslider id=7074]

Урок мужества на тему «Герои среди нас»

3 апреля в Доме молодёжных организаций прошёл урок мужества на тему «Герои среди нас» для молодёжных объединений города.

Военная спецоперация на Украине длится год и является главной темой новостных лент не только в нашей стране, но и во всём мире. Осенью 2022 года Указом Президента РФ была объявлена частичная мобилизация. Однако, тысячи наших россиян отправились на Донбасс значительно раньше.

И в этот день главным героем нашей встречи стал Александр — участник специальной военной операции. В теплой и дружеской беседе Александр рассказал о буднях на передовой, о своих боевых товарищах, отметив, что в боевых условиях спасают поддержка близких и мысли о доме. Он также ответил на многочисленные вопросы, которые интересовали ребят.

Так же Александр от лица всех военнослужащих поблагодарил волонтёров за проявленные усилия по изготовлению маскировочных сетей, свечей сбору посылок на фронт и написанию писем нашим солдатам– «Каждая ваша посылка и каждое написанное письмо, пропитаны теплотой ваших сердец и очень приятно в тяжелые будни сесть и прочитать его, на душе сразу становится теплее и легче».

#МСО #молодежьСамарскойОбласти #ВолонтерыПобедыЖигулевск #нашапобеда #юнармия #молодежьможетизменитьмир #дможигулевск #НеТолько9мая

Добавить комментарий

Вы должны войти для комментирования.

[an error occurred while processing the directive]