[an error occurred while processing the directive]
[metaslider id=7074]

Физкультурный комплекс «Готов к труду и обороне России 2014″

8 августа на стадионе школы №14в честь Дня физкультурника состоялось спортивное мероприятие «Готов ктрудуи обороне России 2014″организованное отделом по физической культуре и спорту администрации городского округа Жигулевск и Домом молодежных организаций. Все желающие сдать нормы ГТО смогли в этот день продемонстрировать свою физическую подготовку и выносливость.
Физкультурный комплекс «ГТО 2014» представлял собой выполнение установленных нормативов, определенных для каждой возрастной категории.
Все началось с торжественного построения участников. С добрыми словами напутствия и необходимости возрождения таких важных традиций к присутствующим обратились главный судья соревнований Максим Сергеевич Исаев, а так же первый заместитель главы администрации г.о. Жигулевска Олег Викторович Миллионов. Более 50 человек участвовали в различных испытаниях, таких как: бег 100м, отжимания, подтягивание на перекладине, рывок гири 16кг, метание спортивного снаряда, пресс из положения лежа, стрельба из пневматической винтовки и многое другое. Около 40 человек смогли с честью пройти все испытания и выполнить свою норму ГТО на бронзовый, серебряный или золотой значки. Многие приходили с семьями и друзьями, которые активно «болели» за своих, даже дети пытались повторять за своими родителями те или иные упражнения. Всем участникам были вручены дипломы, а вручение самих значков ГТО пройдет позднее в торжественной обстановке в администрации г. Жигулевска. Теплая и дружеская атмосфера, спортивный интерес участников и их воля к победе в очередной раз показали, насколько необходимо городу такие мероприятия. Благодарим всех участников за такие высокие результаты, которые приятно удивили и ждем всех желающих на новых мероприятиях.

ФОТООТЧЕТ

Добавить комментарий

Вы должны войти для комментирования.

[an error occurred while processing the directive]