[an error occurred while processing the directive]
[metaslider id=7074]

Экскурсия в парковый комплекс истории техники им. К.Г. Сахарова

28 июня в рамках празднования Дня молодежи самые активные волонтеры Дома молодежных организаций г.о. Жигулевск смогли побывать на экскурсии в парковом комплексе истории техники им. К.Г. Сахарова.

Организаторами данного мероприятия выступил Департамент по делам молодежи Самарской области совместно с ГБУ СО «Агентством по реализации молодежной политики». Экскурсионная программа началась в Комсольском районе г.о. Тольятти, где приехавшие из 6 муниципальных районов области активная молодежь, собралась около мемориала, посвященного Ульяне Громовой. Экскурсовод рассказала о подвигах таких же молодых людей во времена Великой Отечественной войны и, почтив всех павших минутой молчания, ребята возложили цветы к мемориалу.

Затем делегации разместились в комфортабельных автобусах и отправились в парковый комплекс через все районы города Тольятти. Путь сопровождался интересными фактами из истории города от экскурсовода. По приезду в музейный комплекс была сделана общая фотография и ребята отправились рассматривать экспонаты. Всех поразила подводная лодка и самолеты, которые величественно возвышались на площадке.

По окончании экскурсии каждый участник получил готовое распечатанное фото и небольшой перекус. Ребята остались очень довольны и написали много хороших слов благодарности организаторам.

ФОТООТЧЕТ

Добавить комментарий

Вы должны войти для комментирования.

[an error occurred while processing the directive]