[an error occurred while processing the directive]
[metaslider id=7074]

Ярмарка вакансий для несовершеннолетних

6 апреля 2016 г. в ГАПОУ «ЖГК» в корпусе А МБУ «Дом молодежных организаций» совместно с МКУ «Центр занятости населения» в рамках реализации муниципальной программы «Молодежь Жигулевска на 2014-2017гг» провели ежегодную «Ярмарку вакансий для несовершеннолетних». Для работодателей был организован семинар по вопросам трудоустройства подростков. Специалист по трудоустройству Екатерина Тихонова ознакомила присутствующих с государственными требованиями охраны труда ТК РФ, нормами выработки для работников в возрасте до восемнадцати лет, особое внимание уделив проведению инструктажей и правилам оформления документации по охране труда, наличие которых необходимо в организации. После семинара представители работодателей ознакомили пришедших на ярмарку вакансий старшеклассников с преимуществами работы именно у них. К примеру, музей «Самарская Лука» приглашает для обучения и последующего трудоустройства экскурсоводами, а центральная библиотечная система приглашает работать в филиалах библиотек города.
Напоминаем, что трудоустройство подростков с 14 до 18 лет на временные рабочие места уже началось. Для трудоустройства необходимо:
1. Скачать и заполнить анкету, направить c пометкой в теме письма «Анкета несовершеннолетнего «ФИО» по электронной почте на адрес: dmo163@mail.ru, либо заполнить анкету непосредственно в МБУ «ДМО» (в соответствии с датой получения вашей анкеты-заявления Вы будете трудоустраиваться в порядке очереди).
2. Прийти в МБУ «Дом молодежных организаций» с полным пакетом документов. Полный перечень документов можно найти на сайте dmo63.ru в разделе трудоустройство.
По всем интересующим вас вопросам можно обратиться по адресу: г. Жигулевск, ул. Гидростроителей 10А, либо по телефону: 3-32-53.

Добавить комментарий

Вы должны войти для комментирования.

[an error occurred while processing the directive]