[an error occurred while processing the directive]
[metaslider id=7074]

АНОНС: День молодежи 2015!

День молодежи долгожданный летний праздник! И почему бы тебе не провести этот день в компании друзей на городской набережной? Собирай веселую компанию и встретимся 27 июня!)
Итак, начнем:
с 15.00 до 17.00 стартует Праздник силы, красоты и здоровья «LIME» где можно показать свою физическую подготовку и получить призы и подарки от спонсоров. Заявку можно оставить в фитнес-центре «LIME» или в ДМО по телефону 3-32-53. В это же время на теплом песке у берега будет проходить «Водная битва», запасайтесь орудием, будет очень мокро и весело)))
С 17.00 до 18.00 Друзья, Жигулевск станет цветным и солнечным, потому что нас ждет фестиваль красок холи «LIFE», давайте сделаем праздник красочным!!! Приобрести краску можно у организаторов. Цена пакетика 150р. следите за группой, будут счастливчики которые получат цветной заряд БЕСПЛАТНО!!!
С 18.00 до 19.40 стартует интерактивный блок, где можно выиграть кучу подарков от спонсоров и партнеров. Можно принять участие в любительском Фестивале воздушных змеев «Цветное небо», «Параде колясок и велосипедов» и на трассе мини гонок. Все подробности и прием заявок участников по телефону 3-32-53. Что еще необходимо в жаркий летний день??? конечно же прохладный и вкусный безалкогольный коктейль! Для вас будет работать «Безалкогольный бар», где можно купить коктейль по супер низкой цене!!!
С 19.40 до 21.30 Концертная программа с участием лучших творческих коллективов Жигулевска и Тольятти
С 21.30 до 22.15 Для Вас выступление D’J, где можно отлично потанцевать!!!
В 21.15 для Вас выступит группа «ТРИНИТИ» с известными всем хитами!!!
и конечно же в 23.00 праздничный фейерверк!!!!

Добавить комментарий

Вы должны войти для комментирования.

[an error occurred while processing the directive]