[an error occurred while processing the directive]
[metaslider id=7074]

Жигулёвск вас ждёт!

Жигулёвск вас ждёт!

18 ноября в городском военкомате прошла гражданско-патриотическая акция «День призывника». Традиционно два раза в год: весной и осенью город Жигулёвск провожает будущих солдат в ряды Вооруженных Сил.

С напутственными словами к призывникам обратился и.о. заместителя главы г.о.Жигулёвск по внутренней политике и социальным вопросам Смурага Игорь Степанович
В рамках акции «День призывника» прошло торжественное вручение благодарности Губернатора Самарской области и памятных подарков ветеранам общественной организации «Морское братство».

Служба в армии – это школа возмужания, становления молодого человека как мужчины и гражданина, почетная и ответственная миссия.
Военный комиссар г.о.Жигулёвск и Ставропольского района Максим Владимирович Николаев обратился к будущим солдатам с призывом с достоинством нести свою службу, пожелал вернуться достойными гражданами своей страны.
Также в этот день нашим юнармейцам были вручены знаки «Юнармейская доблесть»: Голубевой Снежане, Калмыкову Арсению и Козубову Дмитрию.

С наказом к призывникам обратился представитель городской ветеранской организации Петр Васильевич Тихонов. Поздравил будущих солдат с важным этапом в их жизни полковник запаса, председатель комитета городского отделения Самарского регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов Вооружённых Сил РФ Александр Геннадьевич Бусыгин.

Настоящими подарками, которые надолго останутся в памяти, стало творческое выступление юнармейского отряда школы №9, а также открытки и плакаты от волонтёрского центра детского сада «Алёнушка».

В завершении акции от городской администрации призывникам были вручены памятные подарки.
Лёгкой службы, крепкого здоровья, солдатской дружбы и новых свершений, уважаемые призывники! Достойно несите службу и помните, что Жигулёвск вас ждёт!

ФОТООТЧЁТ ВК

#деньпризывника #служуРоссии #молодёжьможетизменитьмир #дможигулевск #городскойволонтерскийштаб #мывместе

Добавить комментарий

Вы должны войти для комментирования.

[an error occurred while processing the directive]