[an error occurred while processing the directive]
[metaslider id=7074]

«Здоровое поколение» День пятый

27 сентября стал завершающим днем молодёжного профилактического форума «Здоровое поколение»
И темой последнего дня форума стала «Общественная безопасность». В качестве приглашённого эксперта в данной области нас посетил адъюнкт Академии управления МВД России, майор полиции Павел Александрович Самойлов. В ходе проведения курса были раскрыты такие направления как: что такое «виктимология», виды мошенничества и как не стать жертвой мошенников, уличные конфликты и поведение при ситуациях, угрожающих жизни и здоровью, сохранность имущества и многое другое. Так же с участниками обсудили моменты, касающиеся ответственности граждан за совершение каких-либо правонарушений.
После окончания данного лекционной части желающие могли лично пообщаться с Павлом Александровичем и задать ему интересующие их вопросы в рамках тематики, которой был посвящён этот день.
После завершения всех курсов молодежного форума «Здоровое поколение» состоялось торжественное вручение сертификатов тем участникам, которые прошли обучение на каждом из дней форума. Ребята с удовольствием делились впечатлениями о том, что им понравилось больше всего и какой из курсов был для них наиболее полезным и значимым. Всем участникам были розданы памятные подарки, а участникам, прошедшим полный курс Форума «Здоровое поколение», были вручены сертификаты о подтверждении участия
Данный формат проведения форума показал себя как успешная и эффективная практика профилактики преступности, а так же социально-значимых заболеваний среди молодежи и в дальнейшем специалистами Дома молодежных организаций планируется увеличение образовательных курсов в рамках форума и привлечение более широкого круга специалистов.
#дможигулевск #молодежьможетизменитьмир #ресурсныйцентржигулевск

ФОТООТЧЁТ ВК

Добавить комментарий

Вы должны войти для комментирования.

[an error occurred while processing the directive]