[an error occurred while processing the directive]
[metaslider id=7074]

Молодежный авто-мото-парад «Ваша Победа — наша жизнь!»

8 мая прошел девятый ежегодный молодежный авто-мото-парад «Ваша Победа — наша жизнь!»

Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа, как символ национальной гордости, воинской славы и доблести, остается в наших сердцах.

С первого дня Великой Отечественной войны до победного праздничного салюта песня всегда была с солдатом. Она помогала ему преодолевать трудности и лишения фронтовой жизни, поднимала боевой дух воинов и сплачивала их. И на мини-концертах авто-мото-парада мы вспоминали песни военных лет, строчки стихотворений, которые напоминали нам, какой ценой была завоёвана Победа, и как она ковалась на фронте и в тылу.

В этом году мероприятие началось со встречи участников автопробега «Макеевка — имя тебе Победитель!». Из Донецкой народной республики была доставлена частица Вечного огня. В церемонии передачи огня приняли участие волонтеры жигулевского территориального отделения СамРО ВОД «Волонтеры Победы». Вечный огонь — это символ, знаменующий собой вечную память народа о павших героях, борцах за свободу, за честь Родины.

В 18.00 был дан старт авто-мото-параду. Автоколонна прошла по пяти точкам в городе, на которых для жителей и гостей Жигулевска были даны мини-концерты.

Программа была разнообразной — и стихи, и танцы, и сольное выступление вокалистов, и ансамбли!

По традиции мероприятие завершилось на площади Победы, где после выступления артистов, в едином порыве у Вечного огня все приняли участие во Всероссийском песенном флешмобе и исполнили великую песню «День Победы» вместе с талантливым Давидом Абдунобиевым.
Мы благодарим от всей души всех тех, кто помог так или иначе в организации и проведении молодежного авто-мото-парада «Ваша Победа — наша жизнь!»:

— ведущих мини-концертов, самых лучших и замечательных — Виолетту Соболеву и Влада Ермакова ;
— наших главных помощников, волонтеров жигулевского территориального отделения СамРО ВОД «Волонтеры Победы» , которые принимали самое непосредственное участие в подготовке и проведении мероприятия;
— самых талантливых выступающих: Владимира Вахидова, Алину Смоленцеву и творческий коллектив ГАПОУ СО ЖГК, а также их руководителя Ольгу Витальевну Алексееву, яркую звездочку Серафиму Самсонову и ее руководителя Юлию Александровну Ермилину, образцовый хореографический ансамблю «Элегия» и его руководителя Людмилу Рафисовну Суфиеву , Ульяну Крушинину и Диану Чебонян, а также руководителя образцового театрального коллектива «АПельсин» Юлию Сергеевну Кузьмину , вокальный ансамбль «Праздник-безобразник» и его руководителя Елену Васильевну Иванову , Владимира Пыхова и его руководителя Елизавету Анатольевну Кулешову , вокальный ансамбль «Камертон» и его руководителя Дарью Сергеевну Берестову , учащуюся ГБОУ СОШ №7 Софью Шептунову, Валентину Епифанову , учащегося ГБОУ ООШ №3 Кирилла Чеховского и его педагога Аллу Юрьевну Кувшинову и Давида Абдунобиева ;
— руководителей и сотрудников МБУК «МКЦ» , «Жигулевский ДК» , ТРЦ OZON , О ГИБДД О МВД России по городу Жигулёвск , автошколы «Лидер» и ЧПОУ «РОСТО-Т» ;
— и всех-всех участников авто-мото-парада!

#АвтоМотоПарад2023 #ВолонтерыПобедыСамарскаяОбласть #ВолонтерыПобедыЖигулевск #дмо #дможигулевск #молодежьможетизменитьмир #городскойволонтерскийштаб #мывместе #ГотовКпобедам #НеТолько9мая

Добавить комментарий

Вы должны войти для комментирования.

[an error occurred while processing the directive]