[an error occurred while processing the directive]
[metaslider id=7074]

Последний звонок

Вот и прозвенел долгожданный Последний звонок для всех выпускников! Это важный день, который останется в памяти на долгие годы. Ребята прощались со своими учителями, со стенами школы, в которой они провели столько лет. Пролетели школьные годы. Впереди новый, взрослый путь: экзамены, серьёзные задачи, важные решения.

23 мая 2023 года для ребят в городском больничном парке была подготовлена вечерняя развлекательная программа, завершившаяся дискотекой. Чтобы этот неповторимый момент остался в памяти навсегда, сотрудники Дома молодежных организаций совместно с молодёжным объединением «ProДвижение» подготовили две фотозоны. Одна — напоминающая о своём классе, где проводилось много школьного времени. А вторая – о завершении школьного периода и началом новой жизни с надписью: «Последний Звонок 2023».

Дорогие выпускники! Пусть принятые Вами решения окажутся верными, а шаги — правильными. Тот новый путь, в который вы совсем скоро отправитесь, будет не всегда простым, но пусть он обязательно будет ярким и исполняющим мечты!

#молодежьможетизменитьмир #дможигулевск #мывместе #городскойволонтерскийштаб #последнийзвонок

Добавить комментарий

Вы должны войти для комментирования.

[an error occurred while processing the directive]