[an error occurred while processing the directive]
[metaslider id=7074]

«Здоровое поколение»

Мы говорим спасибо!)
Снова вторник и молодежный профилактический форум «Здоровое поколение» позади. Мы так долго готовились к новому формату форума, что для нас эти дни пролетели совсем быстро. Это было пять дней насыщенной образовательной программы, пять дней практики, интерактивов и общения с интересными людьми на различные темы.
На самом деле это пост написан не с информационной целью, потому что каждый день форума мы старались описать и так, а написан он с искренними словами благодарности в адрес наших партнеров данного мероприятия, наших друзей и об этом по порядку:
На курсе «Безопасность на природе» нам помогала Ирина Викторовна Губернаторова, ее глубочайшие научные познания в этой области помогли раскрыть данную тематику полностью.
Осваивая «Курс самообороны» все ребята смогли с головой и ногами окунуться в мир боевых единоборств, получить ценные навыки самозащиты от настоящих мастеров своего дела Олега Васильевича Фадеева — тренера по косики-каратэ и Евгения Витальевича Морозова — тренера по бразильскому джиу-джитсу.
Алена Федоровна Мальцева – фельдшер скорой медицинской помощи смогла с такой непринужденностью вовлечь всех в курс «Основы медицинской грамотности», что из желающих научиться делать повязки и оказывать первую доврачебную помощь на практике выстроилась очередь.
Инспектор ГИБДД Ольга Михайловна Щукина при лекционной части курса «Безопасность на дорогах» покорила всех участников доступностью информации о правилах дорожного движения и конечно же светоотражающими браслетами)
Ну и в последний день форума, адъюнкт Академии управления МВД России, майор полиции Павел Александрович Самойлов настолько легко управлял аудиторией, рассказывая про общественную безопасность, что даже специалисты по работе с молодежью, а не только участники, сидели затаив дыхание.
Уважаемые эксперты, дорогие друзья! От всего коллектива благодарим Вас за высокий уровень профессионализма и ваш вклад в организацию и проведение нашего форума! Именно с вашей помощью мероприятие прошло на высочайшем уровне и в дальнейшем, мы будем использовать данную эффективную практику профилактики преступности, а так же социально-значимых заболеваний в молодежной среде. Спасибо Вам!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Всегда ваш ДМО)2MaWdCpMQW4

Добавить комментарий

Вы должны войти для комментирования.

[an error occurred while processing the directive]