[an error occurred while processing the directive]
[metaslider id=7074]

10! Целых 10 лет в нашем городе проходит самое молодежное, самое активное и креативное событие….

10! Целых 10 лет в нашем городе проходит самое молодежное, самое активное и креативное событие – фестиваль активной молодежи городского округа Жигулевск «Прочь, негатив, тут креатив на позитиве!»!
Темой юбилейного фестиваля стала встреча бывших волонтеров, выпускников ДМО — «10 лет спустя… Все только начинается!». Уже взрослые волонтеры встретились, чтобы показать кем они стали, чем занимаются. И постепенно пришли к пониманию того, что «не важно где и кем ты работаешь, ты всегда можешь приносить пользу миру, дарить свою заботу и добро». Волонтером может быть каждый! Особенно это актуально в преддверии 2020 года – Года памяти и славы.
И по традиции, спустя несколько дней после гала-концерта фестиваля, когда все фотографии пересмотрены, комментарии прочитаны и результаты обсуждены, мы говорим СПАСИБО!
Спасибо всем, кто был на сцене и за сценой, за пультом звукооператора, тем, кто отвечал за свет и видеоряд – компании «Диапазон», Александру Ватолину, их профессионализм и качественное оборудование превратили зал на время проведения фестиваля в отличную концертную площадку.
Наши актеры – это волонтеры Дома молодежных организаций, #ВолонтерыПобеды#Здоровоепоколение нашего города. За время подготовки к мероприятию ребята сдружились еще сильнее, они в очередной раз поняли, что в единстве их сила. Спасибо вам, наши любимые воланчики! Без вас не состоялось бы такое яркое и неординарное событие!
Спасибо участникам, которые в очередной раз показали, насколько талантлива молодежь в нашем городе! Все представили очень достойные номера, и жюри на отборочном туре было трудно определиться с финалистами. В итоге все сумели прийти к общему решению и вот они, наши ПОБЕДИТЕЛИ:
В номинации «Вокал» (сольное исполнение):
1 место – Полетаева Алина
2 место – Турсунова Рухшона
3 место заняли сразу два участника – Ивахнова Мария и Шипицын Фазиль
В номинации «Вокал» (коллектив):
1 место – вокальный ансамбль «Аквамарин»
2 место – образцовый вокальный ансамбль «Праздник-безобразник»
3 место – дуэт OLD SL&Меньше оборота
В номинации «Хореография»:
1 место – студия современного танца «My house» и хореографическая студия «Стиль»
2 место – танцевальная группа «Fam 2K»
3 место – танцевальная группа «SD`s Team»
В номинации «Художественное слово»:
1 место — Сыродеев Данила
2 место – Протасова Юлия
3 место разделили Рыбин Руслан и Строчков Иван
В номинации «Агитбригады» 1 место заняла команда «АРГОС»
В номинации «СТЭМ» 1 место заняла команда «Калейдоскоп»

Спасибо нашим партнерам и спонсорам, без которых наш фестиваль не был бы таким ярким, интересным и запоминающимся!
Генеральным спонсором и партнером фестиваля уже много лет является филиал ПАО «РусГидро — Жигулевская ГЭС», их помощь для нас просто неоценима! Мы выражаем огромную благодарность лично директору филиала Леонову Олегу Владимировичу и специалисту по связям с общественностью Елене Борисовне Сучковой.
За предоставленные призы и сертификаты для лауреатов фестиваля, а так же для проведения лотереи, мы благодарим сувенирную мастерскую «HOT e-NOT» и ее директора Землякова Виктора Викторовича, Романову Марию Владимировну, тайм-кафе «VineGret» и лично Костенко Антона Викторовича, Махоткину Юлию Владимировну — руководителя творческой мастерской «U-DREAMS», Волколуп Руслана Павловича — директора МАУ Стадион «Кристалл», генерального директора ООО «Телеантенны» Игоря Юрьевича Съедугина, Петрову Екатерину Сергеевну — директора студии красоты «Вивальди», фотографа Марию Милос.
За отличное и зажигательное начало фестиваля отдельное спасибо кавер-группе «TRINITY» и ее руководителю Иванову Георгию Владимировичу.
За красочные фотографии и видеосъемку мы благодарим Новикову Наталью, Александра и Евгения Кульковых, телеканал «ФТВ-Жигулевск» и конечно же наших друзей молодежную телестудию «ПараDOX» и Егора Майорова.
Мы выражаем личную благодарность: Розочкиной Алене Константиновне — нашей бессменной ведущей фестиваля, ООО «Жигулевское автотранспортное хозяйство» и лично Кабанихину Андрею Николаевичу за предоставленные маршрутные автобусы и комфортную доставку до места проведения фестиваля.

Ждем новых встреч на следующем фестивале. Все только начинается!

 

ФОТООТЧЁТ ВК
#арт
#МойВыборЗОЖ
#63регионЗОЖ
#PROдвигайЗОЖ
#волонтерыпобеды
#самарскаяобласть
#нетолько9мая
#годпамятииславы
#росмолодежь
#ресурсныйцентр

Добавить комментарий

Вы должны войти для комментирования.

[an error occurred while processing the directive]