[an error occurred while processing the directive]
[metaslider id=7074]

Доброволец Жигулёвска-2022

22 декабря в Администрации г.о. Жигулёвска состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодного городского конкурса «Доброволец Жигулёвска-2022»

Порою за большими достижениями в истории стоят простые добрые дела, скромность и желание помочь людям и своей земле, своим соседям по дому, ветеранам производства и войны и многим другим.

Добровольчество – это про доброе сердце каждого волонтёра. И сегодня мы рады приветствовать вас на торжественном награждении победителей городского конкурса «Доброволец Жигулёвска-2022», чтобы сказать спасибо всем тем, кто творит добро вместе с нами!

В этом году организаторами было принято решение изменить формат конкурса. Каждый участник подготовил свой проект, который по условиям конкурса победители реализуют в нашем городе в 2023 году.

Участие в конкурсе мог принять любой доброволец от 12 до 35 лет из любых молодежных объединений или школьных отрядов общеобразовательных организаций города, со стажем ведения волонтерской деятельности не менее 6 месяцев.

Всего для участия в конкурсе было подано более 20 заявок. Но только лучшие из лучших смогли презентовать свои работы перед жюри и сегодня они здесь.

20 декабря в Доме молодежных организаций состоялся финал конкурса — здесь собрались самые активные, самые неравнодушные люди — добровольцы! В состав жюри конкурса вошли: Начальник отдела культуры управления социального развития администрации г.о.Жигулёвск – Шевченко Наталия Алексеевна, директор МАУ «Центр развития физической культуры и спорта» – Волколуп Руслан Павлович, начальник отдела по делам молодежи управления социального развития администрации г.о. Жигулёвск — Трубочкина Инна Александровна, депутат думы г. о. Жигулёвск – Реброва Елена Геннадьевна, специалист по связям с общественностью филиала ПАО «РусГидро» – «Жигулёвская ГЭС» — Сучкова Елена Борисовна.

Все волонтеры достойно представили свой опыт и после завершения смотра жюри удалилось для вынесения решения, которое было объявлено 21 декабря на торжественном награждении.

Победителями стали:
— в номинации «Спортивное волонтёрство» — Ермаков Владислав;
— в номинации «Экологическое волонтёрство» — Куликова Светлана;
— в номинации «Социальное волонтёрство» — Чуева Екатерина ;
— в номинации «Событийное волонтёрство» — Макарова Ульяна;
— в номинации «Волонтёр Победы» — Кочеткова Дарья.
Звание «Доброволец Жигулевска-2022» заслуженно получила Воронцова Арина .

Награду победители получили из рук первого заместителя Главы городского округа Жигулевск Валентина Михайловича Рябова. Он выступил с приветственным словом и подчеркнул важность волонтерства в современном мире, так же поздравив всех присутствующих с Наступающим Новым Годом и пожелав здоровья, успехов и благополучия!


#дможигулевск #молодежьможетизменитьмир #городскойволонтерскийштаб #мывместе #ДоброволецЖигулевска2022

Добавить комментарий

Вы должны войти для комментирования.

[an error occurred while processing the directive]