[an error occurred while processing the directive]
[metaslider id=7074]

ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ — 2018

#дможигулевск #деньмолодежи #ДОБРОвольцыВЛИЦАХ #РСМ Представители всех молодежных объединений города, самые активные, дружелюбные и позитивные ребята собрались 27 июня на центральной площади Жигулевска чтобы поздравить друг друга с днем Российской молодежи

☝Но, обо всем по порядку. Итак…

В торжественной обстановке (с графином, кефиром и все как положено) 13 Жигулевских ребят — волонтеров стали членами Российского Союза МолодежиРебята получили значки и прошли обряд посвящения (с тем самым графином и кефиром )

Молодежь переполняют ЭНЕРГИЯ, ЭМОЦИИ и ПОЗИТИВ, именно таким был флеш-моб, который танцевали ребята в честь открытия городской фотовыставки «ДОБРОвольцы В ЛИЦАХ» организованной Домом молодежных организаций. На выставке представлены около 100 фотографий (точно не считали) жигулевских ребят, отображающих разные стороны жизни волонтера и направлений добровольчества  И даже через фото передаются ЭНЕРГИЯ, ЭМОЦИИ, ПОЗИТИВ.

На открытие выставки пришли самые близкие, в их числе — выпускники МО «Альтернатива», волонтеры которые на протяжении 4 (!!!) лет были с нами ❤Именно с них началось торжественное вручение Личных книжек волонтера, ведь именно они являются примером искренности, бескорыстности и доброты для юных ДОБРОвольцев нашего города.

Ребята, наши «Воланчики» спасибо что вы есть, спасибо вам за труд, и за то, что вы всегда готовы помочь 

Выражаем особую признательность Инна Чурусова и ФАБРИКА ЦВЕТОВ за невероятно яркую летнюю фотозону 

Благодарим за помощь в организации фотовыставки Администрацию г.о. Жигулевск, ООО «Газпром газораспределение Самара», в лице генерального директора Коротких В.В., а также ПАО «РусГидро»- «Жигулевская ГЭС», в лице Леонова О.В. и лично Елена Сучкова

Добавить комментарий

Вы должны войти для комментирования.

[an error occurred while processing the directive]