[an error occurred while processing the directive]
[metaslider id=7074]

Жигулевск отмечал свой День города

5 сентября, Жигулевск отмечал свой День города.
В рамках празднования во всех уголках города были организованы различные развлекательные программы. Центр города, конечно же, не остался исключением. В пятый юбилейный раз специалисты Дома молодежных организаций, совместно с ПАО «РусГидро» — «Жигулевская ГЭС» провели интерактивную площадку Всероссийского фестиваля энергосбережения «#ВместеЯрче»
В этом году интерактивная площадка включала в себя 5 тематических станций. Для самых маленьких были организованы Мега-твистер — напольная игра «бродилка», с использованием большого кубика и тематическими заданиями, а так же раскраски с советами по энергосбережению.
Волонтеры с площадкой аквагримма радовали всех забавными рисунками. Ребятам постарше предлагалось собрать самим последовательную или параллельную электрическую цепь и ответить на вопросы «Энегровикторины». А всей семьей можно было поиграть в увлекательную настольную игру «Дом с умом».
Так же, для всех работала фотозона, где любой желающий смог сфотографироваться со своей семьей и оставить себе напоминание в виде фотокарточки об этом светлом дне☀
Всем участникам интерактивной программы были вручены памятные подарки, которые так же содержали правила по энергосбережению.
Сделай свою жизнь Ярче!✨

ФОТООТЧЁТ ВК

#деньгорода #дмо #дможигулевск #молодежьможетизменитьмир #вместеярче #вместеярче #мывместе #городскойволонтерскийштаб

Добавить комментарий

Вы должны войти для комментирования.

[an error occurred while processing the directive]